Pour les passionés de trial
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez | 
 

 resultat 2007

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
domy83
Admin
avatar

Messages : 82
Date d'inscription : 27/02/2008

MessageSujet: resultat 2007   Jeu 28 Fév - 16:00

Classement des JEUNES (Provisoire 2007 après Finale)





Cadet nom club



1
Berlatier Alexandre
CAZ


2
Tempier Cedric
Grasse


3
Delannoy Mederic
PMTT


4
Brousseau Olivier
Grasse



5
Campel Sébastien
Boade


6
Porcher Thomas
La Gaude


7
Chauvet Michael
Alpin

8
Pot Guillaume
La Gaude




Minime nom club



1
Chantegret Antoine
Grasse


2
Coquelin Steven
Toulon


3
Merlo Thomas
Entrecasteaux


4
Garnier Gregory
Grasse


5
CarlesdeCautemberg Quent
La Gaude


6
Dubois Paul
Grasse



MiniTrial 1 nom club




1
Feraud Antonin
Boade


2
Chatagno Gael
Boade

3
Chartreux Rémi
La Gaude




MiniTrial 2 nom club




1
Chalier Romain
La Gaude


2
Colairo Théo
Grasse


3
Torres Jeremy
Grasse


4
Fabre Nicolas
Boade


5
Poizot Thibault
Alpin


6
Jaussaud Cyril
Ancelle




MiniTrial 3 nom club

1
Rossi Valentin
PMTT

2
Garnier Anthony
Grasse


3
Ehrart Laurie
Ancelle


4
Bru Valentin
La Gaude


5
Stofati Emeline
CAZ










Classement des SENIORS (Provisoire 2007 après Finale)




Senior1 Nom Club



1
Perret Julien
Réparade


2
Ferrer Alexandre
Réparade


3
Viano Ludovic
La Gaude

4
Lerda J.Philippe
Grasse


5
Meiffren PV
Ancelle


6
Alouche Benoit
PMTT

7
Mille Xavier
Boade

8
Liotaud Benjamin
Grasse


9
Marpinard Yan
Grasse




Senior2 nom club





1
Brousseau Baptiste
Grasse


2
Galland Maxime
Alpin


3
Jean Guillaume
Boade


4
Vaglio P.Marie
La Gaude


5
Giovinazzo Marcel
Entrecasteaux


6
Giraudo Nicolas
La Gaude

7
Lerda Thierry
Grasse


8
Rolland Daniel
Entrecasteaux


9
Bertrand Claire
Grasse


10
Bertoli Guillaume
PMTT


11
Berthier Julien
Grasse


12
Giauffret Julien
Grasse


13
Casteu David
Monaco


14
Stofati Olivier
CAZ

15
Boyer Alain
Entrecasteaux


16
Richaud Luc
Sisteron


17
Melani Arnaud
La Gaude



18
Mazet Stéphane
Eurocopter


19
Galleron Lucien
CAZ


20
Robert Patrice
Grasse


21
Mammonne Philippe
Monaco


22
Liverset Dorian
Grasse



Senior4 nom club




1
Mansenares Pascal
CAZ


2
Parra Ricky
Grasse


3
Monini Loic
La Gaude


4
Fabre Philippe
Grasse


5
Chatagno Yannick
Boade


6
Maudhuit François
Entrecasteaux


7
Feraud Valentin
Boade


8
Abert Romain
La Gaude

9
Salle François
Alpin


10
Papalardo Yoann
La Gaude


11
Rubin Jean
Grasse


12
Vaglio Christian
La Gaude

13
Chauvet Philippe
Alpin


14
Mas Christophe
Grasse


15
Decicco Marc
Toulon




Senior3 Nom Club




1
Quinonero André
Grasse


2
Garro Fred
Grasse


3
Batteli Hervé
Grasse


4
Dubois Antoine
Grasse


5
Martin Jeremy
La Gaude


6
Allard Yoann
Réparade


7
Sibille Adrien
Toulon

8
Cecconi Philippe
Grasse


9
Pauli Olivier
Entrecasteaux


10
Fontaine Jérome
Réparade


11
Blanchoz Alain
St Romain


12
Bronner Alain
Grasse


13
Grosjean Kevin
Toulon


14
Valette Mathieu
Toulon


15
Bertholus Fred
Grasse


16
Fracapane Luc
Grasse


17
Chauvet Eric
Apin


18
Bastien Olivier
La Gaude


19
Zenere Brice
Grasse


20
Bracco JM
Toulon



21
Arbez Cyril
Digne


22
Alouche Rémi
PMTT


23
Comba Corie
Ancelle


24
Bres Olivier
Gaude


25
Truffaut Anton
La Gaude


26
Massal Fabien
Entrecasteaux


27
Comba Lyvie
Ancelle


28
Garry J.Christophe
Toulon


29
Rouquet Geoffrey
La Gaude


30
Considere Kevin
La Gaude


31
Fuentes Julien
Grasse

32
Harnay Gérard
Grasse


33
Andrieu Rody


34
Zenere J.Paul
Grasse


35
Pianelli Robin
PMTT




Promotion Nom Club





1
Paly Keith
Grasse


2
Auda Mathieu
Grasse

3
Torres J.Christophe
Grasse


4
Garry J.Michel
Toulon


5
Paly Siouxsie
Grasse

6
Alenda Bastien
Boade


7
Boillot Thierry
Cannes


8
Conay Maxime
Grasse


9
De vaulx Olivier
St Cassien


10
Garry Julien
Toulon


11
Colairo Thomas
Grasse


12
Gervais Jeremy
Grasse

13
Harnay Kevin
Grasse


14
Gontier Patrick
Grasse


15
Perrimond Clement
Grasse


16
Bertoli Mariane
PMTT




Vétéran Nom Club



1
Menevaut Guy
La Gaude


2
Percetti J.Louis
Aigles Apt


3
Canale José
La Gaude


4
Puisais J.Pierre
Grasse



5
Marty Laurent
Gaude

6
Briolotta J.Pierre
La Gaude

7
Capdeville Didier
Grasse

8
Martin Raymond


9
Berthier François
Grasse


10
Brousseau Thierry
Grasse

11
Denoix Daniel
La Gaude


12
Czurka Arnaud
Grasse


13
Liverset Richard
Grasse


14
Bocchi André
La Gaude


15
Achard Michel
Ste Réparade


16
Depreux Marc
CAZ


17
Mullié J.Pierre
Boade


18
Pluvieux Danielle
Grasse


19
Albero Bruno
La Gaude


20
Pellerey Marc
PMTT


21
Liautaud Jacques
Grasse


22
Imhof Eric
Grasse


23
Alouche Catherine
PMTT


24
Colairo Philippe
Grasse


25
Fernandez François
Entrecasteaux


26
Derhi Stephane
PMTT
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.atelierdelavallee.fr/accueil.html
 
resultat 2007
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» [Course du Sanglier 2007] Forest
» La ronde picarde 2007
» [12km de Ladrecht 2007] Jymm
» Triathlon des Settons 25 Juillet
» Cross du pays du laudon

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Trial entre amis :: tous sur les courses :: resultat ligue-
Sauter vers: